ランチクルーズ
  • ラ・メール・・・¥6,500
    シェフのおすすめ・・・¥8,600
    プレミアム特選牛・・・¥13,000
    イタリア料理・・・¥6,100
サンセットクルーズ
  • ラ・メール・・・¥8,600
    シェフのおすすめ・・・¥10,600
    プレミアム特選牛・・・¥15,000
    イタリア料理・・・¥6,500
ディナークルーズ
  • ラ・メール・・・¥10,600
    シェフのおすすめ・・・¥13,600
    プレミアム特選牛・・・¥18,000
    シンフォニーロワイヤル・・・¥20,900
    イタリア料理・・・¥8,600

ランチクルーズ
11:50~14:00(130分)
サンセットクルーズ
16:20〜18:20(120分)
ディナークルーズ
19:00〜21:30(150分)
※運航状況により、ランチクルーズ12:00~14:10、サンセットクルーズ16:30~18:30、ディナークルーズ19:10~21:40となる場合がございます。

記載ご人数のみ有効です。
2名様単位でお申込ください。
料金には大人お一人様のクルーズ乗船料、お料理代、サービス料、消費税が含まれます。
イベントクルーズ開催日はご利用いただけません。
有効期限は発行日より6ヶ月となります。延長は承れません。
再発行及び現金とのお引き換え(払い戻しなど)は承れません。
ご利用に際し、差額の返金及び有効期限を超えてのご利用は承れません。
ご入金確認後、5営業日以内に発送いたします。お急ぎの場合はお問合せ下さい。
別途チケット送料が一件につき650円かかります。
page top