ランチクルーズ
  • ランチコース・・・¥7,150
    ロイヤルウイングコース・・・¥10,450
    かながわブランドコース・・・¥13,200
    料理長おまかせコース・・・¥15,950
    美食同源コース・・・¥18,700
    ヌーベルシノワコース・・・¥24,200
ディナークルーズ
  • ロイヤルウイングコース・・・¥11,000
    かながわブランドコース・・・¥13,750
    料理長おまかせコース・・・¥16,500
    美食同源コース・・・¥19,250
    ヌーベルシノワコース・・・¥24,750

ランチクルーズ
12:00〜13:50(110分)
ディナークルーズ1便
17:00〜18:50(110分)
ディナークルーズ2便
19:30〜21:20(110分)
※祝日を除く月曜運休

記載ご人数のみ有効です。
2名様単位でお申込ください。
料金には大人お一人様のクルーズ乗船料、お料理代、サービス料、消費税が含まれます。
イベントクルーズ開催日はご利用いただけません。
有効期限は発行日より6ヶ月となります。延長は承れません。
再発行及び現金とのお引き換え(払い戻しなど)は承れません。
ご利用に際し、差額の返金及び有効期限を超えてのご利用は承れません。
ご入金確認後、5営業日以内に発送いたします。お急ぎの場合はお問合せ下さい。
別途チケット送料が一件につき650円かかります。
page top