サンセットディナークルーズ
  • コーラルコース・・・¥4,800
    エメラルドコース・・・¥5,800
    サファイアコース・・・¥6,800
    ルビーコース・・・¥8,800
    ダイヤモンドコース・・・¥10,000
ナイトディナークルーズ
  • コーラルコース・・・¥4,800
    エメラルドコース・・・¥5,800
    サファイアコース・・・¥6,800
    ルビーコース・・・¥8,800
    ダイヤモンドコース・・・¥10,000

サンセットディナークルーズ(4月〜9月)
17:45~19:30(105分)
サンセットディナークルーズ(10月〜3月)
17:00~18:45(105分)
ナイトディナークルーズ(4月〜9月)
20:15~22:00(105分)
ナイトディナークルーズ(10月〜3月)
19:45~21:30(105分)

記載ご人数のみ有効です。
2名様単位でお申込ください。
料金には大人お一人様のクルーズ乗船料、お料理代、サービス料、消費税が含まれます。
イベントクルーズ開催日はご利用いただけません。
有効期限は発行日より6ヶ月となります。延長は承れません。
再発行及び現金とのお引き換え(払い戻しなど)は承れません。
ご利用に際し、差額の返金及び有効期限を超えてのご利用は承れません。
ご入金確認後、5営業日以内に発送いたします。お急ぎの場合はお問合せ下さい。
別途チケット送料が一件につき650円かかります。
page top