ランチクルーズ/サンセットクルーズ共通
  • 海のフレンチ・・・¥5,700
    濱のフレンチ・・・¥8,200
ディナークルーズ
  • JACKディナー・・・¥8,200
    QUEENディナー・・・¥11,200
    KINGディナー・・・¥15,000

ランチクルーズ
12:00〜13:30(90分)
サンセットクルーズ
16:00〜17:30(90分)
ディナークルーズ
19:00〜21:00(120分)

記載ご人数のみ有効です。
2名様単位でお申込ください。
料金には大人お一人様のクルーズ乗船料、お料理代、サービス料、消費税が含まれます。
イベントクルーズ開催日はご利用いただけません。
有効期限は発行日より6ヶ月となります。延長は承れません。
再発行及び現金とのお引き換え(払い戻しなど)は承れません。
ご利用に際し、差額の返金及び有効期限を超えてのご利用は承れません。
ご入金確認後、5営業日以内に発送いたします。お急ぎの場合はお問合せ下さい。
別途チケット送料が一件につき650円かかります。
page top