ランチクルーズ
  • ワールドコース・・・¥7,000
    コンチネンタルコース・・・¥8,000
    フレンチコース・・・¥10,000
ディナークルーズ
  • ワールドコース・・・¥9,500
    コンチネンタルコース・・・¥12,000
    フレンチコース・・・¥14,000

ランチクルーズ
12:00~13:40(100分)
ディナークルーズ(平日)
19:00~21:10(130分)
ディナークルーズ(土日祝・10月〜2月)
17:00~19:10(130分)
ディナークルーズ(土日祝・3月〜9月)
18:00~20:10(130分)

記載ご人数のみ有効です。
2名様単位でお申込ください。
料金には大人お一人様のクルーズ乗船料、お料理代、サービス料、消費税が含まれます。
イベントクルーズ開催日はご利用いただけません。
有効期限は発行日より6ヶ月となります。延長は承れません。
再発行及び現金とのお引き換え(払い戻しなど)は承れません。
ご利用に際し、差額の返金及び有効期限を超えてのご利用は承れません。
ご入金確認後、5営業日以内に発送いたします。お急ぎの場合はお問合せ下さい。
別途チケット送料が一件につき650円かかります。
page top