ランチクルーズ
  • スタンダード・・・¥7,400
    プレミアム・・・¥9,700
ディナークルーズ
  • スタンダード・・・¥14,000
    プレミアム・・・¥18,000
    エグゼクティブ・・・¥22,100
ナイトクルーズ
  • フリードリンク・・・¥4,350

ランチクルーズ
12:00〜13:40(100分) ※土・日・祝日のみ
ディナークルーズ
19:00〜21:00(120分)
ナイトクルーズ
21:30〜22:30(60分)

記載ご人数のみ有効です。
2名様単位でお申込ください。
料金には大人お一人様のクルーズ乗船料、お料理代、サービス料、消費税が含まれます。
イベントクルーズ開催日はご利用いただけません。
有効期限は発行日より6ヶ月となります。延長は承れません。
再発行及び現金とのお引き換え(払い戻しなど)は承れません。
ご利用に際し、差額の返金及び有効期限を超えてのご利用は承れません。
ご入金確認後、5営業日以内に発送いたします。お急ぎの場合はお問合せ下さい。
別途チケット送料が一件につき650円かかります。
page top